Трудовая книжка 2003 года

Трудовая книжка 2003 года аналогично своим собратьям других годов выпуска относится к важным документам официально работающего человека на предприятии. Она хранит ключевые сведения о трудовой деятельности своего владельца: смена места работы или занимаемой должности, повышение квалификации, увольнение и его причина, получение поощрений и наград.

При обращении в Пенсионный фонд РФ для расчета и начисления пенсии книжка является основным документом, подтверждающим ваш общий стаж.

Бланк трудовой книжки 2003 действительно является редким и представляет собой коллекционную ценность. Он относится к старой серии АТ-X, которая выпускалась в России совсем недолго – лишь вторую половину 2003 года. Тираж был ограниченным. Это последняя версия, имеющая форму бланка, разработанного в Советском Союзе еще в 1974 году. Вот основные отличительные особенности документа:

  • размер 100 х 140 мм.;
  • содержит 20 листов и, соответственно, 40 страниц;
  • обложка темно-зеленого или светло-голубого цвета;
  • серия АТ-X нанесена черными чернилами;
  • семизначный уникальный номер указан красными чернилами;
  • листы снабжены видимыми на просвет змеевидно изогнутыми линиями;
  • на крайней странице присутствует отметка «Гознак. 1974», свидетельствующая о принадлежности к серии AT.

Где приобрести редкий документ без обмана?

Все что дорого стоит, отсутствует в свободной продаже и представляет определенный интерес, очень часто подделывается мошенниками с целью сбыта и получения незаконной прибыли. Касается это и старых документов, а в особенности раритетных образцов ограниченной серии АТ-X. Ведь помимо обычных держателей, утративших или испортивших оригинальный документ, интересует многочисленных коллекционеров и просто любителей старины.

Купить трудовую книжку 2003 года и не нарваться на фальсификат нужно обращаться в проверенную организацию. Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками, а также выкупаем оригинальные чистые бланки прошлых лет у частных лиц, чтобы вы могли заказать их на нашем сайте без всяких рисков.

За время многолетней кропотливой работы мы стали лидерами в своей сфере и собрали для вас огромную базу советских и российских трудовых книжек, выпускавшихся на Гознаке на протяжении 80 лет. Мы гарантируем, что каждый предлагаемый нами экземпляр снабжен уникальным идентификатором (сочетание серии и номера книжки) и всеми необходимыми средствами защиты.

Наши сотрудники разбираются во всех тонкостях и нюансах, связанных с выдачей и хождением трудовых книжек. Они с радостью проконсультируют вас по любым вопросам, помогут выбрать необходимый документ, разъяснят способы оплаты и доставки. Позвоните по указанному номеру телефона и станьте обладателем требуемого вам бланка уже сегодня.