Трудовая книжка 1974 года

Трудовая книжка 1974 года – специалисты отдела кадров продолжают вести формуляры старого образца наравне с новыми бланками, внося в них необходимую информацию при изменении должности или места работы ее владельца.

Она хорошо знакома гражданам, родившимся в Советском Союзе, представители данного поколения повсеместно получали такой документ, впервые начиная официально работать на заводах, предприятиях, во всевозможных компаниях и организациях. Не утратил он своей актуальности и в наши дни.

Трудовая книжка 1974 купить

Себя с витрины газетного киоска или отдела канцтоваров не предложит. Выпуск последней серии документа был прекращен к началу 2004 года, тогда же его изъяли из свободной продажи. За 30 лет своего существования на основе бланка образца 1974 года типографиями Гознака было напечатано десять серий трудовых книжек, по сути одинаковых, но отличающихся друг от друга незначительными внешними признаками.

Поможем определиться с выбором

Бывает так, что клиент не может точно понять, что именно ему требуется. Поскольку трудовые книжки АТ были полностью взаимозаменяемы, ни одно предприятие с выходом новой серии не избавлялось от предыдущих бланков. Их продолжали использовать до тех пор, пока они не закончатся.

Поэтому, например, книжка, выданная человеку в 1993 году, может быть серии AT-VI, а не AT-VII, которая начала свое хождение в это время. Наши специалисты прекрасно разбираются во всем многообразии формуляров старого образца и их отличительных особенностях. Мы проконсультируем вас по любым вопросам, разложим всю информацию по полочкам, поможем сделать правильный выбор.

В нашей базе собран полный ассортимент документации прошлых лет. Мы найдем и доставим вам экземпляр любой серии и года выпуска. Мы гарантируем, что это будет подлинный документ, отпечатанный в свое время на Гознаке в соответствии со всеми требованиями и стандартами. Продаем трудовые книжки от одной штуки до крупной партии, обращайтесь.

Гарантируем легальность и конфиденциальность сделки

Купить трудовую книжку 1974 года

В нашей компании абсолютно законно. Вы получите на руки чистый оригинальный бланк, без каких бы то ни было записей, печатей или подписей. А под подделкой понимается использование фиктивных бланков или собственноручное заполнение трудовой, пусть даже и оригинала. Мы не задаем вопросов о цели приобретения и не разглашаем информацию о своих клиентах, но предупреждаем их об ответственности в случае неправомерного использования нашей продукции.